Потребуется:
3 столовые ложки муки,
3 столовые ложки растительного
масла,
1 столовая ложка сахара,
1 чайная ложка соли.
Как делать:
Соединить все компоненты и
залить все это 1 стаканом крутого кипятка, хорошо перемешать.
Дать остыть этой смеси, потом
добавить ещё 1стакан теплой воды,3 желтка,1,5 чайной ложки сухих дрожжей и
4-5стаканов муки, замесить тесто,чтоб не липло к рукам.
Дать постоять от 30 минут до 1
часа.
Начинка может быть любая.
Сладкая или нет. Жарить
на среднем огне до румянца с
обоих сторон в растительном масле, масло должно кипеть
Если Вы любите готовить, Вы пришли по адресу. Если Вы не очень любите готовить, или совсем не очень любите готовить, Вы так же пришли по адресу. Рецепты, для профессионалов и не очень профессионалов, записывались в тетрадь много лет до того момента - когда пришла идея выложить их в блог -)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий