Ингредиенты:
Вода теплая - 600 мл.
Сахар - 80 гр. (5 ст.л) ( можно меньше)
Дрожжи сухие - 11 гр. или 30 гр. сырых
Мука - 950 гр. + примерно 100 гр. ушло при
вымешивании теста руками
Муку дважды просеиваем
Соль 1 ч. л. с горкой
Растительное масло - 100 мл.
Тесто должно получиться немного липкое.
Перед выпеканием растаиваем хлеб 40 минут.
Выпекаем при 200 градусах 25 минут.
Если Вы любите готовить, Вы пришли по адресу. Если Вы не очень любите готовить, или совсем не очень любите готовить, Вы так же пришли по адресу. Рецепты, для профессионалов и не очень профессионалов, записывались в тетрадь много лет до того момента - когда пришла идея выложить их в блог -)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий