Ингредиенты:
Мука
- 700 г
Соль
- 1 ч. л с горкой
Масло
раст. - 1 ст. л
Щепотка
сахара
Дрожжи - 1 ч. л с горкой (быстродействующие)
Вода
тёплая - 500 мл (+-50)
Замешиваем мягкое тесто, смазываем чашу маслом и убираем в тепло. После как подойдём, перекладываем на противень, оставляем минут 20. Затем смазываем желтком и придаём любую форму. Выпекаем при t 180 гр около 30 минут.
Из этого теста, у Вас выходит два хлеба.
Если Вы любите готовить, Вы пришли по адресу. Если Вы не очень любите готовить, или совсем не очень любите готовить, Вы так же пришли по адресу. Рецепты, для профессионалов и не очень профессионалов, записывались в тетрадь много лет до того момента - когда пришла идея выложить их в блог -)))
Комментариев нет:
Отправить комментарий