Пирожки с повидлом!!!!!!!!!!!

 

Ингредиенты:
Вода -320мл.
Соль -1/2ч.л.
Сахар -1ст.л.
Растительное масло -5ст.л.
Мука -400-420гр.

Сухие дрожжи -7гр. (1ст.л.)


Получаются мягкими и воздушными. Тесто готовится очень быстро, нужно только все смешать, затем тесто убираем в холодильник и через сорок минут можно приступать к жарке пирожков, а можно оставить, например, в холодильнике на ночь и на следующий день пожарить пирожки, когда будет Вам удобно.

 

Пирожки по вкусу как в Кафе. Тесто можно хранить в холодильнике и замораживать.


Комментариев нет: